Лекция "Задачи Человечества" в г. Черкассы - 11 Февраля 2018 - Народный Академический Университет Эволюции Разума
Пятница, 19.04.2024, 23:12
| Українська версія
 
Главная
Меню сайта НАУ ЭРА
Українська версія
Українська версія сайту
YOUTUBE
FACEBOOK
группа в фейсбуке НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ НАУ ЭРА
Книжный уголок
Книжный Клуб СВ, НАУ ЭРА книги
Главная » 2018 » Февраль » 11 » Лекция "Задачи Человечества" в г. Черкассы
Лекция "Задачи Человечества" в г. Черкассы
11:30

Лекция "Задачи Человечества" в г. Черкассы 11 февраля 2018 г.

Земля и разумное человечество на ней – явление не случайное, а закономерное.


Так же совершенно очевидно, что в этой закономерности есть вполне определенная цель, поставленная тем программистом, который заложил нужный информационный базис для создания всего того, что окружает нас – этой сложной системы, в которой каждый элемент продуман, каждое явление взаимосвязано. С этим вряд ли возможно поспорить.

Самое ценное в нашей жизни – это информация. Основной задачей, поставленной перед человеком, является сбор информации, анализ, хранение и дальнейшая передача уже как знания по наследству. В этом заключается развитие.

Если есть определенная цель, то для того, чтобы её достичь, нужно иметь план. А для того, чтобы контролировать выполнение своего плана, ведущего к достижению цели, нужно выполнять обязательные проверки, так называемый, контроль качества. Так вот, эти необходимые проверки осуществляются путем анализа жизни разумного представителя цивилизации, на которую была возложена задача по выполнению плана программиста.

Из сказанного выше следует, что каждый человек в определенные периоды своей жизни сдает экзамен. Жизнь человека – в определенном смысле программна, как и все в этом мире. Она имеет свое начало и свой конец. И в ней действительно есть нечто контурное, что мы обычно подразумеваем под судьбой. Жизнь каждого человека предопределена ровно в столькой степени, сколько не противоречит свободе его выбора. А у нас всегда есть выбор, не менее шести векторов развития любой ситуации. Свобода выбора наиболее подходящего для себя варианта предоставляет человеку право жить так, как он считает нужным.

Но мы помним про экзамены, которые периодически необходимо сдавать. В чем же они заключаются? Это своеобразное сопоставление того наилучшего варианта развития личности в программе, написанной еще до его рождения, с тем вариантом, который выбрал для себя человек. Однако, не стоит забывать о том, что в мире, в котором мы живем, существует 10% случайности. Очень часто негативные события, такие как несчастные случаи и происшествия, попадают под категорию случайных и выбивают человека из его жизненной колеи, не позволяя реализовать свой потенциал, успешно пройти свои экзамены жизни.

Экзамен, который сдает каждый из нас – неотвратимое программное явление. Он предоставляет своеобразный отчет о том, как человеком были использованы все предоставленные условия для выполнения своих задач в мире – знать, уметь, наследовать.

А вы готовы сдать самый главный экзамен в своей жизни?

Адрес: г. Черкассы, ул. Шевченко 266/1, оф. 314
Начало: 11.02.2018 г. в 11:30

тел.: 067-480-77-25, 063-181-81-40, 098-272-43-53

ВХОД СВОБОДНЫЙ
Просмотров: 1424 | Добавил: hippo
НАУ ЭРА © 2024