Лекция Валерия Барановского «Кто сошёл с ума, мы или климат?» г. Минск, 17 и 18 июня 2017 г. - 7 Июня 2017 - Народный Академический Университет Эволюции Разума
Суббота, 20.04.2024, 12:11
| Українська версія
 
Главная
Меню сайта НАУ ЭРА
Українська версія
Українська версія сайту
YOUTUBE
FACEBOOK
группа в фейсбуке НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ НАУ ЭРА
Книжный уголок
Книжный Клуб СВ, НАУ ЭРА книги
Главная » 2017 » Июнь » 7 » Лекция Валерия Барановского «Кто сошёл с ума, мы или климат?» г. Минск, 17 и 18 июня 2017 г.
Лекция Валерия Барановского «Кто сошёл с ума, мы или климат?» г. Минск, 17 и 18 июня 2017 г.
16:05
Впервые в Белоруссии!

17 и 18 июня в г.Минске состоятся две открытые лекции Валерия Барановского
«Кто сошёл с ума, мы или климат?» 

17 июня - в 19:00 часов,
18 июня - в 11:00 часов.


Сегодня мы стоим на пороге непонимания того, что происходит с человеком и обществом. Все перемешалось и ценности размыты. Климат катастрофически меняется, и это отражается на психическом здоровье человека. 
Где связь? Что делать? Как правильно расставить приоритеты и восстановить ценности? Есть ли будущее у наших детей и внуков?
На лекции мы поговорим о многовекторности кризиса человечества и роли человека в климатической модели Земли, о разумности человечества и перспективах нашего мира. Вы узнаете о реальных причинах изменения климата и познакомитесь с Новой Научной Парадигмой. На нашей встрече Вы получите ответ на самый волнующий вопрос: «Что делать?».

Используйте эту возможность!

Лекции состоятся по адресу:
г. Минск, ул П. Бровки, д.8а, 2-й этаж, ком.204.

Кто такой Валерий Барановский?
Барановский Валерий Владимирович – коренной одессит, журналист. Выпускник Академии им. Ярослава Мудрого. Один из основателей школы Нового Мировоззрения, которая трансформировалась в Народный Академический Университет Эволюции Разума (НАУ ЭРА). Член высшего Наблюдательного совета НАУ ЭРА. 
Темы, которые поднимались Валерием Владимировичем в многочисленных эфирах, связаны с созданием Вселенной, появлением человечества на планете Земля и целях, поставленных перед ним, с рождением и смертью человека, энергетическими возможностями человека и степенью его разумности, историей причин всего происходящего сегодня.

Особое внимание акцентируется на проблемах, связанных с глобальным изменением климата, кризисе во всех отраслях человеческой деятельности, с приближением глобальных катаклизмов.

И, что самое главное, автор предлагает альтернативу, которая решит существующие проблемы цивилизации и каждого человек отдельно.

Приглашаем всех думающих, ищущих, неравнодушных! Вместе мы можем сделать многое! 

ВХОД СВОБОДНЫЙ 

Справки можно получить по телефонам:

+375 29 331 51 35 - Светлана
+375 29 718 48 03 - Вера
Просмотров: 2456 | Добавил: hippo | Теги: климат, Минск
НАУ ЭРА © 2024