Кто я и зачем в этом Мире? Австрия, г. Вена. Встреча состоится 1 декабря 2018 г. в 17:00 - 1 Декабря 2018 - Народный Академический Университет Эволюции Разума
Суббота, 20.04.2024, 00:34
| Українська версія
 
Главная
Меню сайта НАУ ЭРА
Українська версія
Українська версія сайту
YOUTUBE
FACEBOOK
группа в фейсбуке НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ НАУ ЭРА
Книжный уголок
Книжный Клуб СВ, НАУ ЭРА книги
Главная » 2018 » Декабрь » 1 » Кто я и зачем в этом Мире? Австрия, г. Вена. Встреча состоится 1 декабря 2018 г. в 17:00
Кто я и зачем в этом Мире? Австрия, г. Вена. Встреча состоится 1 декабря 2018 г. в 17:00
17:00
Человек  не просто самое информированное млекопитающее с самыми развитыми рефлексами. Человек  это сложнейшая творческая структура, владеющая мыслетворчеством,  способная мыслью творить миры.

Все думающие и творческие люди, которые живут не только сегодняшним днем и хотят видеть вокруг себя гармоничное, справедливое и разумное общество, задают себе вопросы: как создан мир? Кто Я в этом мире? Для чего я пришел в этот мир? Почему не все мои мечты реализуются? Почему в мире так много страдания, горя, насилия? Есть ли выход из того многовекторного кризиса, в который загнала себя наша «разумная» цивилизация? 

А люди, которые привыкли не только размышлять, но и действовать, задают себе вопрос: «Что лично я могу сделать для изменения ситуации к лучшему?» 

К сожалению, ни наука, ни религия, ни различные философские и эзотерические школы не отвечают на эти вопросы. Они уже много веков рассказывают всем о любви, духовности и «просветлении», сейчас сюда добавились сказки о «квантовом переходе». Но за все это время ситуация ни на йоту не стала лучше. Наоборот - наша цивилизация катится в пропасть физической, духовной и энергетической деградации. Мы потеряли даже те способности, которые имели на заре формирования Разума на нашей планете. А должны были стать Сотворцами, способными творить, не разрушая, подобно Творцу.

Народный Академический Университет Эволюции Разума не только знает ответы на эти вопросы, но и предлагает альтернативу кажущейся безысходности, алгоритм конкретных реальных действий, с помощью которых мы вместе, коллективным мыслетворчеством, способны превратить нашу планету в мир, о котором можно только мечтать!

Кто привык не ждать, а ДЕЙСТВОВАТЬ  добро пожаловать на вводную лекцию НАУ ЭРА, которая состоится в г. Вена, Австрия:

Дата проведения: 01.12.2018 г. 
Начало в 17:00:
Адрес: Lerchenfelder Str. 6/14, 1080 Wien, Австрия

Контактные телефоны: 
+436606561769 Елена 
+380982724353 Анна 
(WhatsApp, Telegram, Viber)

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Просмотров: 1607 | Добавил: hippo | Теги: Вена, Кто я?, НАУ ЭРА, Австрия, Вводная лекция
НАУ ЭРА © 2024