20/09/2014г. - НАУ ЭРА на фестивале "Жить здорово" (Днепропетровск) - 21 Сентября 2014 - Народный Академический Университет Эволюции Разума
Суббота, 20.04.2024, 10:47
| Українська версія
 
Главная
Меню сайта НАУ ЭРА
Українська версія
Українська версія сайту
YOUTUBE
FACEBOOK
группа в фейсбуке НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ НАУ ЭРА
Книжный уголок
Книжный Клуб СВ, НАУ ЭРА книги
Главная » 2014 » Сентябрь » 21 » 20/09/2014г. - НАУ ЭРА на фестивале "Жить здорово" (Днепропетровск)
20/09/2014г. - НАУ ЭРА на фестивале "Жить здорово" (Днепропетровск)
22:35
 

  20 сентября 2014 года в Днепропетровске прошел фестиваль «Жить здорово» с участием представителей НАУ ЭРА.
Основные цели проведения фестиваля – это здоровый образ жизни, экология взаимоотношений, формирование моральной культуры в обществе. А также популяризация здорового, созидательного, культурного, экологичного образа жизни во всех видах деятельности для формирования здорового сообщества людей - генофонда Украины. Эти цели созвучны с деятельностью нашего Университета, и мы всегда поддерживаем подобные инициативы.
  На фестивале НАУ ЭРА представляли выпускники Днепропетровского и Днепродзержинского филиалов. Преподаватель Университета Борис Кравченко провел презентацию деятельности и направления научных исследований НАУ ЭРА, ознакомил слушателей со структурой Университета и видами обучения. А также провел экскурс по последним мероприятиям и достижениям студентов и выпускников НАУ ЭРА. Желающие узнать больше, а их было немало, записывались на вводные лекции. К слову, приглашение на фестиваль мы получили от организаторов, которые посетили одну из наших вводных лекций, мы очень рады, что наша деятельность набирает популярность и в регионах. Особый интерес посетителей вызывали книги и брошюры: "Рыцари с поднятым забралом", "Оздоровление зрения", "Загадки русского языка", "В поисках здравого смысла", "Трипольская культура" и др.
  Общественная деятельность подобного рода очень важна для людей, ведь это возможность узнать что-то новое, поделиться опытом и наработками, повысить  культурный уровень, т. к. все это ведет к формированию здорового во всех отношениях общества.
  В подготовке и проведении мероприятия приняли участие: Горбачева Ю.Б., Кравченко Б.Г., Тесленко Е.С.,Куленко Е.В, Цыганкова Л.В.,  Маймур В.Д. и Ховренкова Т.Г.,Тагаева Т.Н.
  Огромная благодарность за помощь и поддержку в организации мероприятия:  Тимофееву М.А, Кобыфа Б.Я., Мальцеву В.В., Черняк Л.Г., Волянскому А.Н., Цыбе А.В.,  Саенко Н., Семеновой Е.,  Фатеевой Л.А., Пивоваровой Е.В.,  Крыжановской И.


Борис Кравченко проводит презентацию НАУ ЭРА


Куленко Елена презентует НАУ ЭРА участнице фестиваля


Кравченко Борис рассказывает о НАУ ЭРА участнице фестиваля



Просмотров: 2489 | Добавил: Vasilek
НАУ ЭРА © 2024