НАУ ЭРА Отзывы о дистанционном обучении - Народный Академический Университет Эволюции Разума
Пятница, 29.03.2024, 10:54
 
Главная
Меню сайта НАУ ЭРА
Українська версія
Українська версія сайту
YOUTUBE
FACEBOOK
группа в фейсбуке НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ НАУ ЭРА
Книжный уголок
Книжный Клуб СВ, НАУ ЭРА книги
НАУ ЭРА » Отзывы о дистанционном обучении [ Добавить запись ]

Страницы: 1
Показано 1-24 из 24 сообщений
24. Николай Коноваленко [suppersbc]  (16.04.2019 21:29)
+1   Спам
Уже почти год обучаюсь на основном курсе обучения в НАУ ЭРА. Получаю огромное удовольствие от информации которую нам дают преподаватели. Все очень логично и объясняется понятным языком. Обучаюсь на дистанционном обучении, всего 1 раз в неделю по 2 часа. Конечно этого, лично для меня, мало, поэтому еще самостоятельно читаю книги рекомендованные НАУ ЭРА.
Обучение здесь, дает мне определенный покой. Я понимаю процессы происходящие вокруг и вижу как я могу применить эти знания. Больше всего вдохновляет то, что я могу участвовать в сотворчестве с другими единомышленниками и мы вместе творим будущее для нас, и наших детей. Уже сейчас видно результаты нашей работы.
Вам, кто читает этот отзыв, рекомендую начать обучение. И Вы сможете увидеть насколько гармоничен окружающий нас мир, а главное поймете зачем вы здесь.
Удачи во всех ваших начинаниях. С уважением Николай Коноваленко.

23. Че [hippo]  (06.03.2019 00:58)
0  
Всем доброго времени суток, друзья! Хочу присоединиться к друзьям-единомышленникам и поделиться своим впечатлением по поводу обучения В НАУ ЭРА. Я, как и многие наверно, была ищущим человеком. Искала ответы на вопросы: Кто я?; Для чего пришла в этот Мир?; Что должна сделать? Результаты поиска затянулись на целых 17 лет. У меня не было ни компьютера, ни ноутбука. И только в 2015 году приобрела смартфон, в который загрузила приложение ОК. Там я и нашла, но только в 2017 году, статью Ключи к будущему. там всё ясно и доходчиво было написано о том, как можно поступить на обучение,. Я попросилась в друзья к автору статьи, и он мне дал ещё ссылки на статьи, архив передач ВВ Барановского, чтобы лучше познакомиться с информацией. Когда смотрела передачи, мне было всё очень интересно и познавательно. А информация отзывалась изнутри, и не было никаких сомнений, что это именно то, что искала. Потом было твёрдое решение поступить на обучение, и в конце 2017, приобрела ноутбук, мне при покупке загрузили все нужные приложения для учёбы(так как я была чайником в интернете). Нашлись деньги и на ноутбук, и Базисный курс. При изучении базисного курса, приходило такое чувство, что я давно знакома с этой информацией, но только забыла, и теперь вспоминаю. Сейчас я нахожусь на первом году обучения, и летом будем сдавать экзамены по курсу. Но желание ещё больше познать не пропало. У нас есть возможность для личностного роста, и найти дело по душе, в котором можно раскрыть свой творческий потенциал, было бы желание, возможности найдутся!!!

Елена Черных

22. Че [hippo]  (05.03.2019 23:50)
0   Спам
Здравствуйте дорогие единомышленники и те кто собирается идти учиться! Мы с мужем вместе пошли на пенсию в "2018 году и вместе пошли учиться на БК в Январе 2019 и очень довольны , узнали очень много нового и интересного о чем даже не догадывались .Наша жизнь началась сначала и обрела новый совершенно смысл. Прошли БК собираемся идти дальше. Кто еще думает идти или не идти, пойдете не пожалеете ,если у вас много вопросов есть по жизни! Найдете все ответы и еще больше знаний о себе и обо всем !!!

Светлана Сувидова.

21. Ольга Движкова [lyulek5126]  (03.03.2019 14:53)
+1   Спам
Единственное только сожалею о том, что информация об этих знаниях встретилась мне немного поздновато, ведь через пару лет - уже 70. О своих годах не грущу, вот только успею ли охватить тот пласт информации, который позволит уберечь самое ценное, что есть у меня - родных и близких мне людей. Но я приложу к этому все усилия. Сейчас прохожу обучение на Основном курсе и я просто в восторге от тех возможностей, которые открылись передо мной. И ведь это только начало! Получаю ответы на все свои ранее не решенные вопросы. Со мной произошли разительные перемены как внешне, так и (что очень для меня важно) внутренне. Да и со здоровьем дела пошли в гору. И не так давно обратила внимание, что мой "возрастной блонд" стал вдруг местами темнеть, чему я была несказанно рада. Значит, те упражнения, которые я получила от вас, пошли мне на пользу. Благодарна всем моим учителям за то, что делятся такими уникальными знаниями!

20. Олег Бондаренко [olegbondar2013]  (13.07.2018 11:01)
+1   Спам
Подал сегодня заявку на ДО. Ознакомился с "Альфой и Омегой", "Гипотезой ТатШар". Второй раз, досконально с осмыслением, дочитываю "Рыцарей с поднятым забрало". Информация словно "вливается", кажется очень знакомой...словно прожитой, родной. Не хватает конечно образов и практики. Буду учиться.

19. Марина [horoshilkin]  (16.11.2017 09:09)
+1   Спам
Я недоступна для «зомбирующих» социальных и политических влияний – я сама выбираю свою позицию и линию поведения в социуме. Благодаря знаниям объективных законов мироустройства и НАСТОЯЩИХ задач человечества в целом и моих конкретных, я не завишу от чужого мнения о себе. С одной стороны, в мелочах мне не трудно уступить, не боясь показаться слабой. Но зато в принципиальных вопросах я поступаю так, как считаю нужным, не опасаясь социальных последствий и санкций, так как, повторяю, САМА программирую события своей жизни. И если, допустим, за какой-то принципиальный поступок, меня могут даже уволить – я не огорчусь. Значит – на новом месте мне будет лучше! Потому, что при правильном планировании моя жизнь идет только в нужном мне направлении.
Да, страх – полезная штука. Он существует для самосохранения. Но по-настоящему бояться стоит только СЕБЯ: своей глупости, несдержанности и лени.

18. Марина [horoshilkin]  (16.11.2017 09:08)
+1   Спам
По специфике своей работы, как хирург гнойно-септического отделения, я постоянно рискую контактом с очень агрессивной флорой, в том числе – гепатитами, сифилисом, СПИДом. Вы же понимаете, что все разговоры о соблюдении техники безопасности на практике, особенно в критической ситуации, очень далеки от идеала и не так просты, как кажется. Поэтому мне не раз приходилось получать проколы, порезы зараженным инструментом. Нередко буквально «купаться» в зараженной крови тех же наркоманов, когда, например, у них возникал разрыв бедренной артерии в зоне «шахты». При этом вверх летит «фонтан» и счет идет на секунды. Но я даже мысли не допускаю о подобном заражении – у меня в планах этого нет!

17. Марина [horoshilkin]  (16.11.2017 09:08)
+1   Спам
Меня часто спрашивают: что ТЕБЕ дала учеба в университете? Что ты потеряла и что приобрела?
Я Вам отвечу так: я стала чувствовать себя свободной.
Я не испытываю страха. Страха перед будущим.
Теперь я осознаю, что сама программирую события своей жизни. Да, теперь мне приходится брать на СЕБЯ ответственность за все свои неудачи – значит, неправильно составила программу, не учла какие-либо факторы. Тогда каждая ошибка – очередной повод поучиться, а не ныть и причитать. Сейчас я ЗНАЮ, что при правильном формулировании «заказа» Индуктор Земли подгоняет векторы нашей жизни максимально удачно для нас, даже если мы сами не всегда сразу это можем понять и оценить.
Я смеюсь над словами «сглаз» и «порча». Меня невозможно испугать призраками, полтергейстом, нечистой силой, враждебными инопланетянами и другими паранормальными явлениями, если только я сама, своим суеверием и страхом, не открою «лазейку» для данного эггрегора.

16. Татьяна Тагаева [Astra2407]  (30.10.2017 22:38)
+1   Спам
"Два самых важных дня в жизни – это день, когда ты являешься на свет и день, когда ты понимаешь зачем". (Марк Твен)Именно за этот второй день я очень благодарна НАУ ЭРА - всем его организаторам-вдохновителям и наполнителям! Только меняясь, мы способны изменить Мир! Как это делать разумно, не разрушая, куда стремиться, как развиваться - этому также учат в НАУ ЭРА

15. Татьяна Тагаева [Astra2407]  (30.10.2017 22:20)
+1   Спам
Если Вам не безразличен круг вопросов, которыми занимается НАУ ЭРА, а это прежде всего вопросы нашего выживания в условиях многовекторного кризиса и климатических аномалий, то у Вас есть шанс стать частицей коллектива Сотворцов, которые пишут Историю будущего уже сегодня.
Знания, приобретенные в НАУ ЭРА, дали мне чувство защищённости и уверенности в завтрашнем дне, а также другое виденье мироустройства и роли Человека и коллектива Человеков Разумных. Эти знания помогают мне в работе и в жизни, а именно: сохранять свое психо-физическое здоровье и помогать другим справляться с вызовами времени, адекватно реагировать на массовые информационные манипуляции, различать скрытые механизмы влияния и спокойно, в равновесии, строить новую перспективу жизни, принципиально новое Будущее для себя и для наших детей.
Я поняла, что случайностей нет – есть непознанные закономерности. И то, что Вам встретилась эта информация и Вы сейчас читаете эти строки напутствия–это тоже неслучайно…

14. Татьяна Тагаева [Astra2407]  (30.10.2017 22:10)
+1   Спам
Я поняла, что Новая научная парадигма, которую пропагандирует НАУ ЭРА, является фундаментальной основой знаний, которые применимы абсолютно во всех сферах человеческой деятельности. Я приобрела смысл жизни!!! Я приобрела надежду и веру, что многое зависит от моих решений и реальных действий, многое в этом мире можно и нужно изменить к лучшему, особенно, если за дело берётся коллектив единомышленников, в котором мы уже учимся жить в Мире Новых отношений, девизом которого можно было бы считать: «Содружество творцов, миров и мыслей», если каждый член коллектива научится станет руководствоваться принципом «ЧИО» (Честность, Искренность и Ответственность).
У нас есть такой Коллектив, и он динамично развивается. И Вы уже тоже можете стать его частицей, если Вам не безразличен круг вопросов, которыми занимается НАУ ЭРА, а это прежде всего вопросы нашего выживания в условиях многовекторного кризиса и климатических аномалий.

13. Constantin Radu [conon]  (14.06.2017 12:55)
+1   Спам
Я благодарен судьбе, что она меня познакомила с НАУ ЭРА. Без обучения в и поэтапного осознания, что со мной происходило и происходит без этих знаний я бы так и остался в неведении. Один Великий Человек основатель нашей Школы ещё 2000 лет назад сказал :" Не видя дороги держись за зрячего. Иначе дорога тебя никуда не приведёт"... Расскажу вам такую байку. *Ночью мне приснился странный сон.
Бог стоял у моей постели, и я сказал: "Уходи, я не верю в тебя".
Он задумчиво посмотрел на меня и ответил: "Ты, как всегда, ошибаешься, на самом деле это я не верю в тебя".

12. Александр Неуймин [саня]  (14.06.2017 08:34)
+1   Спам
Когда-то всем нужно "проснуться", у меня это произошло раньше, у кого то позже... Преподаватели грамотно все излагают, на вопросы отвечают. Нет недосказанности, все открыто.

11. Евгений Герасименко [fisher]  (12.06.2017 21:36)
+1   Спам
Знания, полученные на базисном курсе и последующий их анализ полностью изменили мое мировоззрение. Всю информацию теперь рассматриваю с совершенно новой точки зрения.
Знания НАУ ЭРА – это полная, непротиворечивая, стройная и красивая картина мира, дает ответы на все принципиальные вопросы бытия.
А об открывшихся перспективах я раньше и мечтать не мог.

10. Людмила Ионеску [Lusy8201]  (12.06.2017 15:18)
0   Спам
У меня очень приятные отзывы по поводу обучения. Так как это происходило в помещении школы и все сидели за партами. Один вопрос, который меня мучил с сознательного возраста не давал мне покоя. И все, кого я ни спрашивала- ни один человек из кругов общения, не дал внятный ответ. А вопрос звучит так: ДЛЯ ЧЕГО МЫ РОДИЛИСЬ И ЖИВЕМ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ???? И только благодаря обучению в Нау Эра я нашла ответ. И все встало на свои места.
Спасибо всем преподавателям, отдельное спасибо Дудник и Шпак Любовь Феофановне.

9. Анна Поделяка [Анна]  (11.06.2017 21:49)
0   Спам
в поиске ответов на вопросы, до обучения в НАУ , прошла школы и школки ( Некрасов, Левашов, Мельхеседек, Рогожкин, церковь и масса эзотерики) имею кучу всяких дипломов и сертификатов, но не дают ответов на вопросы. Все вокруг да около....а сегодня наступили жеские времена(((( если уж и на заседании ООН признали проблему озвучив ее - изменение климата и призывают к действию,но они не знают что делать,они еще только поняли, что происходит.....
свое решение я приняла, как я себе благодарна!!!!!!!!))))
эта та информация к которой стремится твой РАЗУМ! та информация которую ты ищешь,жаждешь. Искрения человеческая благодарность за возможность ЖИТЬ! Внесенный взнос за обучение- мое самое самое успешное и лучшее капиталовложение. Конечно же сомнения возникали, но мое решение стало правильным, как никогда в моей жизни. Информация которую должны изучать уже в школе. Но по мимо информации , теперь у меня есть единомышленники,которые стали моими друзьями самыми надежными, лучшими.

8. [Анеле]  (25.05.2016 13:02)
0   Спам
Обучение по сложности напомнило мне мою школу, также за партами, также стоит учитель и также есть тема занятия, а в конце можно было задавать самые нелепые вопросы, и на все получала ответы, только без "закатывания глаз" и "умного вида", а так как с родным и близким человеком.

7. Ольга Доманская [Любава]  (11.04.2013 16:55)
0   Спам
Спасибо всем, кто участвует в программе обучения, всем, кто несет свет через знания. Спасибо за любовь к нашему миру и к нам, людям, которым вы дарите шанс также проявить свою любовь, разумность. За возможность испытать причастность к великим замыслам Творца, получить наслаждение от безграничной Мудрости творящей реальность. Увидеть, на сколько может быть широк диапазон восприятия и проявить себя. Не таких слов, чтобы можно было передать те эмоции, которые наполняют мое сердце, разве что-исключительную благодарность.

6. Александр Пивоваров [sasha]  (11.04.2013 11:09)
0   Спам
Интересные вопросы. Интересные ответы. Спасибо всем преподавателям и участникам форума!!!!! С надеждой смотрю на перспективу дальнейшего сотруднечества. Всем удачи и новых знаний!!!!!

5. Валентина [Valstep]  (29.11.2012 23:53)
0   Спам
Выражаю огромную благодарность организаторам адаптационного форума и преподавателям - это отличный метод закрепления изученного материала и отличная возможность увидеть реально единомышленников хотя бы по тому, что на форуме (если не торопиться) прежде чем задать свой вопрос - уже можно найти на него ответ: вопрос уже задавали ранее обучающиеся. Таким образом, убиваешь второго зайца - не надо переживать, за "правильность или умность" своего вопроса. А труд преподавателей и модераторов сайта действительно титанический, выражаю ко всем Вам глубокое уважение и большую благодарность.

4. Людмила Ларионова [Людмила8927]  (18.11.2012 14:40)
0   Спам
Хочу от всей души поблагодарить преподавателей,участвующих в ДО НАУЭРА. Это очень компетентные ,терпеливые люди,которые всеми способами помогают познать нам сложную информацию.Ведь знания,которые они несут в Мир настолько необычны и фантастичны! И тем не менее -это существующая реальность!Я не ощущала,что обучение дистанционное.Потому что,по любому вопросу и по любой возникшей проблеме,я тут же получала разъяснение и поддержку. Советую всем,кто хочет найти смысл жизни,приблизиться к неизведанному,познать как многомерна Вселенная ,как мудро она устроена и как мудры можем быть мы,пройти этот волшебный путь познания!Я прошла только по краешку этих знаний,но чётко осознаю,что моя дорога круто повернула в новом удивительном и увлекательном направлении.Благодарю весь коллектив НАУЭРА за то,что Вы есть в нашем сложном и запутанном Мире,пытаетесь достучаться до человечества и приоткрыть тайны и белые пятна нашей человеческой цивилизации.

3. [Студент]  (17.11.2012 13:03)
0   Спам
Ощущение такое, что открыл глаза и увидел совершенно другой мир. Жаль, что так долго жил в темноте, но рад, что увидел настоящую реальность. Большая благодарность 12-ти Героям, и больше безупречности Первым.

2. Ольга Карая [Olja]  (20.12.2011 20:35)
0   Спам
По стилю написания лекций, они составлены разными авторами. Красивое слово, прослеживается сюжетная линия, я читала с увлечением. Хочется отметить мастерство и профессионализм преподавателей на адаптационном форуме, обладают высокими знаниями и скоростью мышления - замечательные люди. Жаль, что форум так быстро закончился.

1. Ольга Карая [Olja]  (07.12.2011 22:45)
0   Спам
Материал лекций подан на уровне приемлемого восприятия, очень грамотно и интересно. Вначале лавина незнакомых терминов и понятий, но постепенно приходит осознание важности происходящего. При кажущейся непоследовательности в порядке преподносимой информации, многие понятия раскрываются в последующих темах, которые "вытекают" одна из другой. Считаю, что для вицеев с просыпающимся инфогеном очень важно развитие собственной интуиции. У меня был момент, когда я составила очередные ответы на вопросы (благо, что тема была не сложная) и отправила, а они не дошли до оператора. Но любой опыт положителен - чаще стала "прослушивать" свои действия. Всё получилось круче, когда хромой отбрасывает костыль и маленькими шажками, падая и поднимаясь, учится ходить снова. Спасибо за ваш титанический труд.

1-24

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
НАУ ЭРА © 2024