Знакомство с НАУ ЭРА! г. Хмельницкий. 25 августа 2017 г. - 17 Августа 2017 - Народный Академический Университет Эволюции Разума
Пятница, 29.03.2024, 14:45
| Українська версія
 
Главная
Меню сайта НАУ ЭРА
Українська версія
Українська версія сайту
YOUTUBE
FACEBOOK
группа в фейсбуке НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ НАУ ЭРА
Книжный уголок
Книжный Клуб СВ, НАУ ЭРА книги
Главная » 2017 » Август » 17 » Знакомство с НАУ ЭРА! г. Хмельницкий. 25 августа 2017 г.
Знакомство с НАУ ЭРА! г. Хмельницкий. 25 августа 2017 г.
10:20

Уважаемые жители региона!

Приглашаем вас на вводную лекцию Народного Академического Университета Эволюции Разума – НАУ ЭРА!

г. Хмельницкий – 25 августа, начало в 17:00

Столетиями человечество ищет ответ на вопросы: «Как устроен этот мир? Для чего мы рождаемся? В чём смысл нашей жизни? Почему вокруг так много негатива?» Ищет и не находит. Мы просто бежим по кругу в никуда. Бесцельное существование и безудержное потребление привело нашу цивилизацию к краю пропасти, за которой нет будущего.

Ученые говорят: «Катастрофа уже началась и её не остановить!»  А мы утверждаем, что существует программа, которая вернет наш мир в нормальное состояние и даст импульс к стремительному прогрессу! У вас есть возможность получить уникальную информацию об истинных причинах, которые привели наш мир к катастрофическому состоянию.

Мы утверждаем, что наш мир материален. Но что такое материя? Из чего соткан окружающий нас мир? Что лежит в основе атомов, планет, звезд и галактик? Что такое эфир, и почему вот уже более 100 лет действует научное «вето» на само это понятие? И почему у современного человечества есть только два варианта: либо погибнуть, либо, изменив мировоззрение, стать на путь процветающей цивилизации?

Человечество уже открыло сотни галактик, в которых миллиарды звезд. Все это – наша Вселенная. Но много ли мы о ней знаем? Как она произошла? Конечна она или бесконечна? По каким законам она живет и развивается? Что ждет человечество на ее неизведанных просторах? Не пора ли узнать ответы на эти вопросы?

В доступных образах лекция покажет красивую и логически стройную картину мироустройства, раскроет утраченную цель человека, а также даст понимание причин глобального изменения климата и путей выхода из сложившегося кризиса.

Приглашаем вас принять участие в данном мероприятии и познакомиться с деятельностью и достижениями Народного Академического Университета Эволюции Разума!

Адрес проведения мероприятия: г. Хмельницкий, ул. Проскурівського Підпілля, 34, монотеатр «Кут», конференцзал.

Контактные телефоны: 068-141-97-59; 097-82-53-524; 095-54-80-252

Просмотров: 1167 | Добавил: hippo | Теги: хмельницкий
НАУ ЭРА © 2024