Человек. Климат. Будущее. Осторожно!!! Здесь можно найти ответы на главные вопросы! г. Черкассы. - 9 Февраля 2019 - Народный Академический Университет Эволюции Разума
Четверг, 25.04.2024, 02:25
| Українська версія
 
Главная
Меню сайта НАУ ЭРА
Українська версія
Українська версія сайту
YOUTUBE
FACEBOOK
группа в фейсбуке НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ НАУ ЭРА
Книжный уголок
Книжный Клуб СВ, НАУ ЭРА книги
Главная » 2019 » Февраль » 9 » Человек. Климат. Будущее. Осторожно!!! Здесь можно найти ответы на главные вопросы! г. Черкассы.
Человек. Климат. Будущее. Осторожно!!! Здесь можно найти ответы на главные вопросы! г. Черкассы.
14:00

Ученые говорят: «Катастрофа уже началась и её не остановить!»  А мы утверждаем, что существует программа, которая вернет наш мир в нормальное состояние и даст импульс к стремительному прогрессу! У вас есть возможность получить уникальную информацию об истинных причинах, которые привели наш мир к катастрофическому состоянию.

Мы утверждаем, что наш мир материален. Но что такое материя? Из чего соткан окружающий нас мир? Что лежит в основе атомов, планет, звезд и галактик? Что такое эфир, и почему вот уже более 100 лет действует научное «вето» на само это понятие? И почему у современного человечества есть только два варианта: либо погибнуть, либо, изменив мировоззрение, стать на путь процветающей цивилизации?

Человечество уже открыло сотни галактик, в которых миллиарды звезд. Все это – наша Вселенная. Но много ли мы о ней знаем? Как она произошла? Конечна она или бесконечна? По каким законам она живет и развивается? Что ждет человечество на ее неизведанных просторах? Не пора ли узнать ответы на эти вопросы?

В доступных образах лекция покажет красивую и логически стройную картину мироустройства, раскроет утраченную цель человека, а также даст понимание причин глобального изменения климата и путей выхода из сложившегося кризиса.

Приглашаем вас принять участие в данном мероприятии и познакомиться с деятельностью и достижениями Народного Академического Университета Эволюции Разума!


г. Черкассы, ул. Cмелянская 23, оф. 26-28

Суббота, 9 февраля 2019 г. в 14:00.

тел.: 067-480-77-25063-181-81-40

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Просмотров: 1222 | Добавил: hippo
НАУ ЭРА © 2024